COMMISSIONE AFFARI GENERALI (Delibera di Consiglio N.30 DEL 13.06.2019)

Consigliere Castelli Annalisa (Gruppo Uniti per Asola)
Consigliere Zani Massimo
(Gruppo Uniti per Asola)
Consigliere Malcisi Marco
(Gruppo Uniti per Asola)
Consigliere Favalli Raffaele
  (Gruppo Asola Impegno Comune)
Consigliere  Lamberti Zanardi Francesca (Gruppo Asola Impegno Comune)

COMMISSIONE SERVIZI ALLA PERSONA (Delibera di Consiglio N.30 DEL 13.06.2019)

Consigliere Di Vito Mattia Geronimo (Gruppo Uniti per Asola)
Consigliere Perazzolo Alberto
(Gruppo Uniti per Asola)
Consigliere Da Campo Denise
(Gruppo Uniti per Asola)
Consigliere Crema Gloria
(Gruppo Asola Impegno Comune)
Consigliere  Genevini Luisa (Gruppo Asola Impegno Comune)

COMMISSIONE ELETTORALE (Delibera di Consiglio N. 28 del 13.06.2019)

Consigliere Tozzo Massimo (Gruppo Uniti per Asola)
Consigliere Castelli Annalisa
(Gruppo Uniti per Asola)
Consigliere Zaltieri Francesca
(Gruppo Asola Impegno Comune)
Consiglieri SUPPLENTI: Orsini Nicolo'-Zani Massimo-Lamberti Zananardi Francesca

COMMISSIONE PER LA FORMAZIONE DEGLI ELENCHI DEI GIUDICI POPOLARI (delibera di Consiglio n.29 del 13.06.2019)

Consigliere Di Vito Mattia Geronimo (Gruppo Uniti per Asola)
Consigliere Genevini (Gruppo Asola Impegno Comune)



CONSIGLIO di AMMINISTRAZIONE CASA DI RIPOSO ONLUS (Delibera di Consiglio n.34/2016)

CALCINA Francesco
Presidente

RIVERA Giordano
 

BADINELLI Marzia


DAL DOSS Luciana

GROSSI Luigi
(nomina con D.C.C. n.14 del 01.02.2017)

 

COMMISSIONI DI VIGILANZA SUGLI SPETTACOLI ed INTRATTENIMENTI PUBBLICI 2015-2018 (Decreto del Sindaco n.3/2015)

Sindaco o suo delegato che la presiede

Responsabile del Servizio di Polizia municipale o suo delegato

Responsabile del Servizio di Igiene e Sanità pubblica o suo delegato

Responsabile dell'Ufficio tecnico comunale o suo delegato

Comandante provinciale dei Vigili del fuoco o suo delegato

Sig.ACERBI Fabio, n° 1 esperto in elettrotecnica



















 

 

Offers and bonuses by SkyBet at BettingY com